• VTEM Image Show

    VTEM Logo

    -
  • VTEM Image Show

    VTEM Logo

  • VTEM Image Show

    VTEM Logo

Автоматизированные модульные котельные установки

Группа компаний ФАРТА является производителем автоматизированных блочно-модульных котельных установок. Предприятием серийно выпускаются водогрейные и паровые котельные установки на природном газе, дизельном топливе, мазуте и нефти, природном газе с резервом на дизельном топливе, сжиженном газе. Вся продукция сертифицирована и имеет разрешение на применение РТН.

  ГК "ФАРТА" поддерживает складской запас котельных, поэтому водогрейные котельные мощностью 1000,2000 и 4000 кВт всегда можно приобрести "из наличия". 

  На сегодняшний день котельные FARTA работают на различных предприятиях от Ставропольского края до Камчатки и имеют только положительные отзывы. Производственно-технический и проектный отделы постоянно совершенствуют технические решения применяемые в котельных, используя самое современное и надежное оборудование.

  Действующему на предприятии отделу логистики удалость разработать различные схемы доставки котельных в сжатые сроки и  с минимальными затратами, даже в самые труднодоступные регионы.

  Сервисная служба группы компаний FARTA производит пусконаладочные работы и техническое обслуживание котельных во всех регионах России.

  С подробной информацией по выпускаемым паровым и водогрейным автоматизированным котельным установкам Вы можете ознакомиться на сайте www.ooofarta.ru или загрузить фалы представленные ниже.

Каталог 2014 с ценами на паровые и водогрейные автоматизированные модульные котельные установки FARTA 

 

  ГАЛЕРЕЯ ОТГРУЖЕННЫХ КОТЕЛЬНЫХ