• VTEM Image Show

    VTEM Logo

    -
  • VTEM Image Show

    VTEM Logo

  • VTEM Image Show

    VTEM Logo

Химическая продукция

ГК "ФАРТА" осуществляет поставки химической продукции для применения в системах отопления, водоснабжения, водоподготовки и средств очистки теплообменного оборудования.

Подробную информацию и цены смотрите на сайте www.ooo-farta.ru или звоните по телефону 8-383-200-36-33 (доп. 100 или 101).

Основные поставляемые позиции указаны ниже.

 

Теплоноситель на основе пропиленгликоля MIX: антифриз предназначен для работы в системах отопления в качестве теплоносителя.  

АМИНАТ КО-2: Реагент предназначен для предотвращения кислородной коррозии в закрытых системах отопления и закрытых контурах охлаждения.

АМИНАТ КО-2Н: Реагент предназначен для предотвращения кислородной коррозии в закрытых системах отопления и закрытых контурах охлаждения в водах с низкой щелочностью. Связывает кислород и способствует образованию защитной пленки.

АМИНАТ КО-5: Реагент предназначен для предотвращения углекислотной коррозии в закрытых системах теплоснабжения за счет корректировки значения рН обрабатываемой воды.

АМИНАТ КО-3: Реагент предназначен для предотвращения накипеобразования и ограничения коррозии на теплопередающих поверхностях паровых котлов.

АМИНАТ КО-3П: Реагент предотвращает процессы накипеобразования и коррозии на теплопередающих поверхностях прямоточных паровых котлов. Эффективен в широком диапазоне рабочих параметров котлов.

АМИНАТ КО-4: Реагент предназначен для предотвращения накипеобразования и ограничения коррозии на теплопередающих поверхностях барабанных паровых котлов.

АМИНАТ ПК-1: Реагент предназначен для предотвращения углекислотной коррозии пароконденсатного тракта паровых котлов низкого и среднего давления.

АМИНАТ ПК-2: Реагент предназначен для предотвращения углекислотной коррозии пароконденсатного тракта паровых котлов среднего и высокого давления. Нейтрализует агрессивное действие углекислоты и повышает рН конденсата пара.

АМИНАТ ПК-3: Реагент предназначен для предотвращения углекислотной коррозии пароконденсатного тракта паровых котлов низкого и среднего давления. Нейтрализует агрессивное действие углекислоты и повышает рН конденсата пара.

АМИНАТ Д: Реагент применяется для очистки поверхностей теплоэнергетического оборудования от карбонатной накипи.

АМИНАТ Д(К): Реагент применяется для очистки медных и медьсодержащих (латунь) поверхностей от карбонатной накипи, образующейся в трубках конденсаторов, бойлеров, водогрейных котлов и другого оборудования.

АМИНАТ Д(Р): Реагент применяется для очистки металлических поверхностей от накипно-коррозионных отложений, образующихся в трубках конденсаторов, бойлеров, водогрейных котлов и т.д.

АМИНАТ Д-56: Реагент предназначен для очистки поверхностей теплообменного оборудования и систем горячего водоснабжения от железоокисных отложений, образующихся в трубках конденсаторов, бойлеров, водогрейных котлов и т.д.

АМИНАТ Д-30: Реагент предназначен для очистки поверхностей теплообменного оборудования и систем отопления от железоокисных отложений, образующихся в трубках конденсаторов, бойлеров, водогрейных котлов и т.д.

АМИНАТ Д(О): Реагент предназначен для очистки поверхностей теплообменного оборудования от железоокисных отложений.

АМИНАТ ДМ-50А: Реагент предназначен для отмывки теплопередающих поверхностей барабанных и прямоточных паровых котлов.